В ожидании новогоднего чуда
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В ожидании новогоднего чуда
В ожидании новогоднего чуда В ожидании новогоднего чуда - Праздничную программу “В ожидании новогоднего чуда” подарили своим читателям сотрудники Центральной районной библиотеки библиотека,ртищево,Мероприятия,В ожидании новогоднего чуда

В ожидании новогоднего чуда

«В ожидании новогоднего чуда»

В ожидании новогоднего чуда В ожидании новогоднего чуда Праздничную программу “В ожидании новогоднего чуда” подарили своим читателям сотрудники Центральной районной библиотеки
28.12.2023

Праздничную программу “В ожидании новогоднего чуда” подарили своим читателям сотрудники Центральной районной библиотеки

Праздничную программу “В ожидании новогоднего чуда” подарили своим читателям сотрудники Центральной районной библиотеки МУК “РМЦБ”. В предновогодний декабрьский день в библиотеке собрались участники клуба по интересам “Ностальжи”.

С теплых слов поздравления с наступающим Новым годом и добрых пожеланий началось мероприятие. В зале царила волшебная зимняя атмосфера, звучали праздничные мелодии и смех. Ведущие зарядили гостей весельем, новогодним настроением, бодростью, шутками, песнями и танцами.

Много веселых, забавных и смешных конкурсов приготовили библиотекари для праздничного мероприятия. Открыли программу шуточной новогодней викториной, вспомнив главных героев праздников, особенности погоды и веселые зимние забавы; а также предложили поучаствовать в веселом конкурсе по бросанию снежков. Участники мероприятия вновь почувствовали себя детьми, стараясь обойти соперников в меткости и ловкости.

Символу наступающего 2024 года - Деревянному Дракону, был посвящен музыкальный конкурс, в котором участники раскрыли свои артистические способности, попробовав сымпровизировать и исполнить песенку “В лесу родилась елочка” по-драконьи. А еще гости вспомнили мифологию и русские народные сказки, ответив на вопросы “Драконьей викторины”.

В веселых конкурсах читатели отгадывали ингредиенты новогоднего блюда, с завязанными глазами вырезали снежинки, упаковывали на скорость “елочку”, а также пели новогодние песни, водили хороводы. Еще в “Танце новогодних пожеланий” поздравляли с наступающим праздником, читали стихи, узнали предсказания на Новый год. А еще отгадывали, какой сюрприз передал им Дед Мороз и Снегурочка.

Все участники мероприятия в этот день с удовольствием провели время, переносясь в сказочную атмосферу новогоднего волшебства, зарядившись праздничным настроением и ощущением приближающегося чуда.


Возврат к списку