В поисках Масленицы
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В поисках Масленицы В поисках Масленицы - Сотрудники городских библиотек МУК "РМЦБ" совместно с сотрудниками детской библиотеки им. А.С.Пушкина МУК «РМЦБ» в парке культуры и отдыха провели квест-игру «В поисках Масленицы» библиотека,ртищево,Мероприятия,В поисках Масленицы

В поисках Масленицы

«В поисках Масленицы»

В поисках Масленицы В поисках Масленицы Сотрудники городских библиотек МУК "РМЦБ" совместно с сотрудниками детской библиотеки им. А.С.Пушкина МУК «РМЦБ» в парке культуры и отдыха провели квест-игру «В поисках Масленицы»
26.02.2023

Сотрудники городских библиотек МУК "РМЦБ" совместно с сотрудниками детской библиотеки им. А.С.Пушкина МУК «РМЦБ» в парке культуры и отдыха провели квест-игру «В поисках Масленицы»

26 февраля 2023 года сотрудники городских библиотек МУК "РМЦБ" совместно с сотрудниками детской библиотеки им. А.С.Пушкина МУК «РМЦБ» в парке культуры и отдыха провели квест-игру «В поисках Масленицы». Каждая команда получила маршрутные листы и отправится по станциям. Ребята с большим удовольствием выполняли задания: стреляли в блинном тире, бегали в мешках, танцевали.

За успешное выполнение задания участники квеста получили подсказку для дальнейшего прохождения игры.

В завершении квеста из подсказок ребята собрали большой блин «Широкая Масленица».

Наградой за успешное прохождение квеста стало сладкое угощение.


Возврат к списку