В стране Болючке или секреты здоровья
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В стране Болючке или секреты здоровья
В стране Болючке или секреты здоровья В стране Болючке или секреты здоровья - В Выдвиженской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла познавательная программа «В стране Болючке или секреты здоровья» библиотека,ртищево,Мероприятия,В стране Болючке или секреты здоровья

В стране Болючке или секреты здоровья

«В стране Болючке или секреты здоровья»

В стране Болючке или секреты здоровья В стране Болючке или секреты здоровья В Выдвиженской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла познавательная программа «В стране Болючке или секреты здоровья»
15.08.2023 Автор: Выдвиженская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

В Выдвиженской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла познавательная программа «В стране Болючке или секреты здоровья»

15 августа в Выдвиженской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла познавательная программа «В стране Болючке или секреты здоровья». В интересной и познавательной форме ребятам рассказали о здоровье, главном богатстве, которым природа наделила человека, о необходимости беречь свое здоровье. Для этого с раннего детства детей нужно учить правильному отношению к своему здоровью. Ребята с азартом участвовали в различных конкурсах: «Полезное – неполезное», «Мяч по кругу», «Рыбаки», «Загадки из ларца». Они с удовольствием разгадывали загадки о здоровом образе жизни и правильном питании, обсуждали полезные и вредные привычки, отвечали на вопросы «Сказочной викторины». Участники программы получили много положительных эмоций и впечатлений.


Возврат к списку