В волшебный, рождественский день
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В волшебный, рождественский день
В волшебный, рождественский день В волшебный, рождественский день - Заведующая Темповской сельской библиотекой провела познавательную стрит-акцию «В волшебный, рождественский день» библиотека,ртищево,Мероприятия,В волшебный, рождественский день

В волшебный, рождественский день

«В волшебный, рождественский день»

В волшебный, рождественский день В волшебный, рождественский день Заведующая Темповской сельской библиотекой провела познавательную стрит-акцию «В волшебный, рождественский день»
06.01.2024

Заведующая Темповской сельской библиотекой провела познавательную стрит-акцию «В волшебный, рождественский день»

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Православные верующие считают Рождество вторым по значимости праздником после Пасхи, светлым и радостным днем. В преддверии празднования Рождества Христова заведующая Темповской сельской библиотекой МУК «РМЦБ» провела познавательную стрит-акцию «В волшебный, рождественский день». В ходе мероприятия участники говорили о чуде Рождества, о праздничных традициях, почитали любимые стихи и спели рождественские колядки. А также узнали о том, что у христиан принято встречать Рождество в кругу родных, в храме или дома. Рождество во все времена считалось волшебным событием, и сегодня во всем мире его знают как день, который нужно встречать в компании самых дорогих и близких людей, дарить подарки. Ведь подарки приносят радость, а в Рождество можно и нужно делиться радостью, в особенности — духовной.


Возврат к списку