Весенние капельки творчества
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Весенние капельки творчества
Весенние капельки творчества Весенние капельки творчества - В Темповской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Весенние капельки творчества» библиотека,ртищево,Мероприятия,Весенние капельки творчества

Весенние капельки творчества

«Весенние капельки творчества»

Весенние капельки творчества Весенние капельки творчества В Темповской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Весенние капельки творчества»
07.03.2024

В Темповской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Весенние капельки творчества»

Мастер-класс «Весенние капельки творчества». Весна ассоциируется с теплом и солнцем, с яркими красками, со свежестью зеленой листвы и цветов. Приход весны всегда долгожданный и радостный потому, что в марте нас ожидает замечательный праздник - Международный женский день. Всё это послужило прекрасным поводом для проведения в Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» мастер-класса «Весенние капельки творчества». В преддверии праздника читатели детского абонемента собрались, чтобы сделать особенные и неповторимые подарки своим мамам. Ребята творчески подошли к трудоёмкому и сложному процессу по изготовлению весенних цветов, вложили в свои поделки частичку тепла и любви. У каждого участника получились яркие и оригинальные, неповторимые подарки, наполненные теплотой и любовью. Каждый из них сможет подарить близкому человеку подарок, сделанный своими руками, и поздравить с наступающим праздником. Весенние настроение и фото на память стало логическим завершением мероприятия в библиотеке.


Возврат к списку