Вместе почитаем, вместе поиграем
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Вместе почитаем, вместе поиграем
Вместе почитаем, вместе поиграем Вместе почитаем, вместе поиграем - В Выдвиженской сельской библиотеке прошла библио-игра «Вместе почитаем, вместе поиграем» библиотека,ртищево,Мероприятия,Вместе почитаем, вместе поиграем

Вместе почитаем, вместе поиграем

«Вместе почитаем, вместе поиграем»

Вместе почитаем, вместе поиграем Вместе почитаем, вместе поиграем В Выдвиженской сельской библиотеке прошла библио-игра «Вместе почитаем, вместе поиграем»
18.10.2023 Автор: Выдвиженская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

В Выдвиженской сельской библиотеке прошла библио-игра «Вместе почитаем, вместе поиграем»

В Выдвиженской сельской библиотеке прошла библио-игра «Вместе почитаем, вместе поиграем». На улице холодно и дождь, а в стенах библиотеки тепло и уютно. Здесь собрались юные читатели, чтобы весело и с пользой провести время. В ходе мероприятия участникам понадобилась смекалка, сообразительность и внимание.

Ребята увлеченно искали на полках свои любимые книги, читали их или делились своими впечатлениями о прочитанном. Приняли участие в шуточной викторине «Шутки на полминутки», по отрывкам произведений узнавали авторов и произведение, преодолевали трудное задание в конкурсе «Собери сказку».

Играя, дети не только проявили свои знания, но и узнали много нового и интересного. Ушли с хорошим настроением и понравившейся книгой!


Возврат к списку