Волшебный праздник – Новый год
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Волшебный праздник – Новый год
Волшебный праздник – Новый год Волшебный праздник – Новый год - Городская библиотека №2 провела для учащихся праздник «Волшебный праздник – Новый год» библиотека,ртищево,Мероприятия,Волшебный праздник – Новый год

Волшебный праздник – Новый год

«Волшебный праздник – Новый год»

Волшебный праздник – Новый год Волшебный праздник – Новый год Городская библиотека №2 провела для учащихся праздник «Волшебный праздник – Новый год»
28.12.2023

Городская библиотека №2 провела для учащихся праздник «Волшебный праздник – Новый год»

Новый год – прекрасная пора. Это волшебное время, которое наполнено смехом, весельем и чудом. Городская библиотека №2 провела для учащихся СОШ №7 праздник «Волшебный праздник – Новый год».

В гости к присутствующим пришли Кот – символ уходящего года, и Дракоша – символ наступающего года. Благодаря волшебным словам вместе с ребятами они зажгли красавицу елку. Для каждого ребенка Дракоша подготовил фанты и предсказания на 2024 год. А затем все участвовали в конкурсах и играх. «Новогодние слова» помогли выяснить, сколько ребята знают слов о зиме. Командные игры «Забери приз по-особенному», «Снежки в ведра», «Наряди елку быстро» определили, что всегда побеждает дружба. Еще Кот и Дракоша проверили, насколько хорошо ребята знают сказки. Им предстояло угадать зашифрованные названия сказок, и все справились с этим заданием на отлично. Конечно же праздник не обошелся без танцев. Ребята с большим удовольствием повторяли движения за гостями праздника, а зажигательный движ от Дракоши никого не оставил равнодушным.

В заключении дети загадали свои самые заветные желания, которые обязательно исполнятся в будущем году. А праздник «Волшебный праздник – Новый год» завершился вручением подарков и поздравлениями от Кота и Дракоши.

Дети получили массу положительных эмоций. Каждый ребенок поздравил героев с наступающим Новым годом и сделал фото на память.


Возврат к списку