Все начинается с семьи
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Все начинается с семьи
Все начинается с семьи Все начинается с семьи - Библиотекарем Выдвиженской сельской библиотеки проведена беседа-диалог «Все начинается с семьи» библиотека,ртищево,Мероприятия,Все начинается с семьи

Все начинается с семьи

«Все начинается с семьи»

Все начинается с семьи Все начинается с семьи Библиотекарем Выдвиженской сельской библиотеки проведена беседа-диалог «Все начинается с семьи»
13.01.2024

Библиотекарем Выдвиженской сельской библиотеки проведена беседа-диалог «Все начинается с семьи»

Президент Российской Федерации подписал указ о проведении в 2024 году в России Года семьи, чтобы укрепить и защитить традиционные семейные ценности. О семейных ценностях и традициях прошла беседа с обучающимися 10 класса МОУ «СОШ №1» (классный руководитель Иванова Е. В.) и библиотекарем Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» на беседе-диалоге «Все начинается с семьи».

Семейные ценности – любовь, уважение, верность поддержка, знание своей родословной. Ребята делились своим пониманием семьи, семейных традиций. Рассказывали, какие традиции есть в их семьях. В ходе встречи обучающимся были предложены книги о семейном чтении и журналы с репродукциями картин о семье. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере.

Возврат к списку