Все работы хороши – все профессии важны
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Все работы хороши – все профессии важны
Все работы хороши – все профессии важны Все работы хороши – все профессии важны - «Все работы хороши – все профессии важны», литературная игра, которую провела Детская библиотека им. А. С. Пушкина провела для учащихся 3 классов МОУ «СОШ 7» библиотека,ртищево,Мероприятия,Все работы хороши – все профессии важны

Все работы хороши – все профессии важны

«Все работы хороши – все профессии важны»

Все работы хороши – все профессии важны Все работы хороши – все профессии важны «Все работы хороши – все профессии важны», литературная игра, которую провела Детская библиотека им. А. С. Пушкина провела для учащихся 3 классов МОУ «СОШ 7»
13.10.2022 Автор: Детская библиотека

«Все работы хороши – все профессии важны», литературная игра, которую провела Детская библиотека им. А. С. Пушкина провела для учащихся 3 классов МОУ «СОШ 7»

«Все работы хороши – все профессии важны», так называлась литературная игра, которую провела Детская библиотека им. А. С. Пушкина провела для учащихся 3 «А» и 3 «Б» класса МОУ «СОШ 7».

Выбор профессии дело непростое, ведь она выбирается один раз и навсегда. Но уже с ранних лет нужно задумываться, кем ты хочешь стать в будущем.

Вместе с библиотекарем ребята приоткрыли дверцу в мир профессий и отправились в необычный город Мастеров, в котором их ждали разные задания и конкурсы. На улице Знатоков нужно было назвать как можно больше профессий по алфавиту, в переулке Загадок ребята с удовольствием ответили на все вопросы и отгадали, какие литературные герои прислали телеграммы. Дети блестяще справились с трудным испытанием – составить правильно пословицы о труде. Мультфильм «Так сойдет» показал ребятам, как важно быть мастером своего дела и выполнять всю работу на совесть.

В заключении мероприятия дети с удовольствием поделились своими мечтами о профессиях и разместили их на дереве Знаний. Ребята дружно согласились, что все профессии нужны, все профессии важны!


Возврат к списку