Я к вам обращаюсь
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Я к вам обращаюсь Я к вам обращаюсь - Юная читательница городской библиотеки №3 Родионова Кира приняла участие в конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи дети…» библиотека,ртищево,Мероприятия,Я к вам обращаюсь

Я к вам обращаюсь

«Я к вам обращаюсь»

Я к вам обращаюсь Я к вам обращаюсь Юная читательница городской библиотеки  №3  Родионова Кира приняла участие в конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи дети…»
10.02.2023

Юная читательница городской библиотеки  №3  Родионова Кира приняла участие в конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи дети…»

Юная читательница городской библиотеки №3 Родионова Кира приняла участие в открытом творческом конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи дети…», организованном «Областной библиотекой для детей и юношества им. А.С. Пушкина».

Девочка очень любознательная, ей нравится узнавать много полезного и интересного. Кира активный пользователь библиотеки. В круг её чтения входят сказки, фантастика, приключения, как авторов классиков, так и современных писателей.  Её любимые писатели: Чуковский, Успенский, Токмакова, Драгунский, Волков и, конечно  же, Сергей Владимирович Михалков.


Возврат к списку