Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…
Я к вам обращаюсь, товарищи, дети… Я к вам обращаюсь, товарищи, дети… - Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» приняла участие в открытом творческом конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…» библиотека,ртищево,Новости,Мероприятия,я к вам обращаюсь,товарищи,дети

Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…

«Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…»

Я к вам обращаюсь, товарищи, дети… Я к вам обращаюсь, товарищи, дети… Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» приняла участие в открытом творческом конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…»
15.02.2023 Автор: Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» приняла участие в открытом творческом конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…»

Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» приняла участие в открытом творческом конкурсе «Я к вам обращаюсь, товарищи, дети…», организованного министерством культуры Саратовской области и ГУК «Областной библиотекой для детей и юношества им. А. С. Пушкина, посвященный 110-летию со дня рождения С. Михалкова, писателя, поэта, сценариста, общественного деятеля.

Пользователи библиотеки, обучающиеся 6 класса Шило-Голицынской СОШ Алимов Виктор, Андриянников Данила, Дмитриев Сергей приняли участие в конкурсе в номинации «Не прочтешь нигде такого, только в книгах Михалкова» с инсценировкой стихотворения С. Михалкова «Как старик корову продавал».


Возврат к списку