За все тебя благодарю
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
За все тебя благодарю
За все тебя благодарю За все тебя благодарю - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела конкурсно-игровую программу «За все тебя благодарю» библиотека,ртищево,Мероприятия,За все тебя благодарю

За все тебя благодарю

«За все тебя благодарю»

За все тебя благодарю За все тебя благодарю Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела конкурсно-игровую программу «За все тебя благодарю»
23.11.2023

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела конкурсно-игровую программу «За все тебя благодарю»

День матери – один из самых трогательных праздников. В этот день каждый из нас старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому человеку на земле – маме. В преддверии этого замечательного праздника библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела для обучающихся 9-х классов МОУ «СОШ №1» конкурсно-игровую программу «За все тебя благодарю».

Она рассказала ребятам историю этого праздника, сделала небольшой обзор книжной выставки.

Под веселую музыку и аплодисменты ребята быстро справлялись с конкурсными заданиями: «Переводчики», «Когда мамы нет дома», «В мире сказок», «Расскажи о своей маме». Веселые конкурсы оставили у ребят только положительные эмоции. В течении всей программы звучали трогательные и нежные слова о маме.

Ребята убедились, что мамой быть очень непросто, у мамы много неотложных дел, и решили больше помогать дома своим мамам.


Возврат к списку