За всё мы говорим «спасибо»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
За всё мы говорим «спасибо»
За всё мы говорим «спасибо» За всё мы говорим «спасибо» - Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела совместно с творческими работниками СДК акцию «За всё мы говорим «спасибо» библиотека,ртищево,Мероприятия,За всё мы говорим «спасибо»

За всё мы говорим «спасибо»

«За всё мы говорим «спасибо»»

За всё мы говорим «спасибо» За всё мы говорим «спасибо» Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела совместно с творческими работниками СДК  акцию «За всё мы говорим «спасибо»
16.06.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела совместно с творческими работниками СДК акцию «За всё мы говорим «спасибо»

День медицинского работника в 2023 году отмечается 18 июня. Медицина - это не просто профессия, это особое призвание и служение. Только человек с сильным духом и очень благородным сердцем, открытой душой, умеющий сопереживать может стать медицинским работником. Каждому из нас есть, за что сказать спасибо людям в белых халатах, которые стояли и стоят на страже здоровья человека. В преддверии праздника Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела совместно с творческими работниками СДК акцию «За всё мы говорим «спасибо». Слова благодарности принимали медики, которые долгие годы приходили на помощь, лечили односельчан и заботились о здоровье. Бутузова Нина Михайловна и Авдеева Татьяна Васильевна были тронуты тем, что услышали много добрых слов в свой адрес. С пожеланиями здоровья, благополучия, терпения и простого человеческого счастья поздравили Панкину Наталью Сергеевну, которая не один десяток лет работает в нашем посёлке.


Возврат к списку