Забавы у Новогодней ёлки
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Забавы у Новогодней ёлки
Забавы у Новогодней ёлки Забавы у Новогодней ёлки - Работники Макаровской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провели детский новогодний утренник «Забавы у Новогодней ёлки» библиотека,ртищево,Мероприятия,Забавы у Новогодней ёлки

Забавы у Новогодней ёлки

«Забавы у Новогодней ёлки»

Забавы у Новогодней ёлки Забавы у Новогодней ёлки Работники Макаровской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провели детский новогодний утренник «Забавы у Новогодней ёлки»
29.12.2022

Работники Макаровской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провели детский новогодний утренник «Забавы у Новогодней ёлки»

Новый год — это один из самых любимых наших праздников. Он ассоциируется с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. 29 декабря 2022 года работники Макаровской библиотеки и Сельского Дома культуры провели детский новогодний утренник «Забавы у Новогодней ёлки».

В красиво украшенном зале обновленного Дома культуры, красавица-ёлка встречала ребят. Яркое новогоднее оформление — всё это создавало сказочно - праздничную атмосферу. Дед Мороз и Снегурочка, загадывали ребятам загадки, водили хороводы, пели, танцевали, участвовали в викторинах и конкурсах. На празднике царила атмосфера радости, веселья и дружеского общения. Каждый ребенок получил от деда Мороза новогодний подарок. И взрослые, и дети получили заряд бодрости и веселья.


Возврат к списку