Закон обо мне и мне о законе
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Закон обо мне и мне о законе
Закон обо мне и мне о законе Закон обо мне и мне о законе - В Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» к Дню Конституции России оформлена книжная выставка «Закон обо мне и мне о законе» библиотека,ртищево,Мероприятия,Закон обо мне и мне о законе

Закон обо мне и мне о законе

«Закон обо мне и мне о законе»

Закон обо мне и мне о законе Закон обо мне и мне о законе В Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» к Дню Конституции России оформлена книжная выставка «Закон обо мне и мне о законе»
10.12.2022 Автор: Т.А.Кашкина

В Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» к Дню Конституции России оформлена книжная выставка «Закон обо мне и мне о законе»

Ежегодно 12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Это один из значимых государственных праздников России. Праздник посвящен принятию основного закона Российской Федерации.

В Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» оформлена книжная выставка «Закон обо мне и мне о законе». На выставке представлены, в первую очередь, Конституция РФ, а также кодексы по уголовному, гражданскому и жилищному направлениям. Кроме этого, широко представлены законы РФ, знание которых дают возможность пользователям свободно и уверенно ориентироваться в бескрайнем море сложных и разнообразных законодательств, устанавливаемых государством. Небольшие брошюрки по законам страны, представленные на выставке, содержат краткую информацию как следует поступать при возникновении тех или иных жизненных ситуаций в рамках закона.

Пользователи, посетившие в этот день библиотеку, познакомились с литературой, представленной на выставке.

Возврат к списку