Женщины, несущие миру свет
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Женщины, несущие миру свет
Женщины, несущие миру свет Женщины, несущие миру свет - В городской библиотеке №4 прошла литературно-поэтическая композиция "Женщины, несущие миру свет" библиотека,ртищево,Мероприятия,Женщины, несущие миру свет

Женщины, несущие миру свет

«Женщины, несущие миру свет»

Женщины, несущие миру свет Женщины, несущие миру свет В городской библиотеке №4 прошла литературно-поэтическая композиция  "Женщины, несущие миру свет"
25.11.2023

В городской библиотеке №4 прошла литературно-поэтическая композиция  "Женщины, несущие миру свет"

В городской библиотеке №4 МУК "РМЦБ" в клубе "Добрые встречи» прошла литературно-поэтическая композиция "Женщины, несущие миру свет". Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и материнское мудрое слово. И самая большая ценность в мире - любовь матери.

На этой встрече из литературных произведений, поэзии, музыки звучали слова признательности, любви и уважения всем женщинам, которые несут на своих плечах великий труд материнства. Гости клуба приняли участие в веселой игровой программе, вспоминали интересные истории из своих жизней. С удовольствием перевоплощались в героев русских народных сказок. К мероприятию на взрослом абонемент была оформлена книжная выставка "Любовь святая и земная".


Возврат к списку