Знакомство с библиотекой
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Знакомство с библиотекой
Знакомство с библиотекой Знакомство с библиотекой - "Знакомство с библиотекой" - Детская библиотека им. А С. Пушкина продолжает знакомить самых юных читателей с книжным царством библиотека,ртищево,Мероприятия,Знакомство с библиотекой

Знакомство с библиотекой

«Знакомство с библиотекой»

Знакомство с библиотекой Знакомство с библиотекой "Знакомство с библиотекой" - Детская библиотека им. А С. Пушкина продолжает знакомить самых юных читателей с книжным царством
28.02.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

"Знакомство с библиотекой" - Детская библиотека им. А С. Пушкина продолжает знакомить самых юных читателей с книжным царством

"Знакомство с библиотекой" - Детская библиотека им. А С. Пушкина продолжает знакомить самых юных читателей с книжным царством.

Учащиеся 1 Б класса МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С.» совершили увлекательное путешествие в мир книг.

С большим интересом ребята слушали рассказ библиотекаря, знакомясь с книжным фондом библиотеки, узнали, как правильно обращаться с книгами, как выбрать книги, вести себя в библиотеке.

Юные читатели приняли участие в литературной игре " Жила - была сказка». Ребята отправились в путешествие по удивительному миру сказок. Детям были предложены загадки по прочитанным сказкам, проведена викторина «Сказочный калейдоскоп». Ребята легко справились со всеми заданиями. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.

Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Возврат к списку