Детям о народах России
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Детям о народах России Детям о народах России - С 31 октября по 7 ноября в Детской библиотеке работает интерактивная выставка кукол в национальных костюмах «Детям о народах России» библиотека,ртищево,Он-лайн мероприятия,Детям о народах России

Детям о народах России

«Детям о народах России»

Детям о народах России Детям о народах России С 31 октября по 7 ноября в Детской библиотеке работает интерактивная выставка кукол в национальных костюмах «Детям о народах России»
31.10.2023

С 31 октября по 7 ноября в Детской библиотеке работает интерактивная выставка кукол в национальных костюмах «Детям о народах России»

С 31 октября по 7 ноября в Детской библиотеке им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» работает интерактивная книжная выставка кукол в национальных костюмах «Детям о народах России»

Коллекция кукол позволяет сразу охватить взглядом все разнообразие народного костюма, увидеть насколько самобытно и неповторимо выглядели люди в разных уголках нашей необъятной страны.

Вниманию читателей представлены куклы в народных костюмах, журналы и сказки, из которых можно узнать не только историю возникновения того или иного народа, но и совершить краткий экскурс по обычаям традициям фольклору представленного в образе народного костюма.

Каждый желающий сможет сделать фотографии в тематически оформленной фотозоне.


Возврат к списку