История борьбы с коррупцией в России
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
История борьбы с коррупцией в России
История борьбы с коррупцией в России История борьбы с коррупцией в России - 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. Видеообзор, подготовленный сотрудниками Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ», познакомит с историей борьбы с коррупцией в России библиотека,ртищево,Он-лайн мероприятия,История борьбы с коррупцией в России

История борьбы с коррупцией в России

«История борьбы с коррупцией в России»

История борьбы с коррупцией в России История борьбы с коррупцией в России 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. Видеообзор, подготовленный сотрудниками Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ», познакомит с историей борьбы с коррупцией в России
08.12.2022 Автор: Центральная районная библиотека

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. Видеообзор, подготовленный сотрудниками Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ», познакомит с историей борьбы с коррупцией в России.

9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция - не новое слово. Она существовала во все времена: и в наши дни и сотни и даже тысячи лет назад. Борьба с коррупцией была в центре внимания в течение истории всех государств, в том числе и российского государства. С мздоимством и лихоимством вынуждены были бороться все без исключения правители нашей страны во все периоды его существования. Коррупция существовала в разных формах, и, к сожалению, это позорное явление оказалось слишком живучим.

За все время борьбы с коррупцией в истории накоплено много всего интересного. Видеообзор, подготовленный сотрудниками Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ», познакомит с историей борьбы с коррупцией в России.

Возврат к списку