На фотографии в газете…
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
На фотографии в газете… На фотографии в газете… - В преддверии Дня Героев Отечества Потьминская сельская библиотека МУК «РМЦБ» подготовила онлайн прочтение стихотворения Риммы Казаковой «На фотографии в газете…» библиотека,ртищево,Он-лайн мероприятия,На фотографии в газете…

На фотографии в газете…

«На фотографии в газете…»

На фотографии в газете… На фотографии в газете… В преддверии Дня Героев Отечества Потьминская сельская библиотека МУК «РМЦБ» подготовила онлайн прочтение стихотворения Риммы Казаковой «На фотографии в газете…»
07.12.2022 Автор: Потьминская сельская библиотека

В преддверии Дня Героев Отечества Потьминская сельская библиотека МУК «РМЦБ» подготовила онлайн прочтение стихотворения Риммы Казаковой «На фотографии в газете…»

День Героев Отечества 9 декабря - праздник нашей боевой славы, наших ратных традиций и воинской доблести. В этот день мы отдаем дань благодарности, уважения и памяти всем, совершившим подвиги во славу Родины. В каждую эпоху всегда находились свои Герои - люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны, иногда, рискуя ценой собственной жизни. Они не искали почестей и наград, а просто до конца выполняли свой долг. Именно такой поступок называется – подвиг, который остается в памяти людей, переходит из уст в уста, из поколения в поколение. Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт. В преддверии этого дня Потьминская сельская библиотека МУК «РМЦБ» подготовила онлайн прочтение стихотворения Риммы Казаковой «На фотографии в газете…».

Возврат к списку