Отцам мы посвящаем строки
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Отцам мы посвящаем строки Отцам мы посвящаем строки - Центральная районная библиотека подготовила видеопоздравление «Отцам мы посвящаем строки» ко Дню отца библиотека,ртищево,Он-лайн мероприятия,Отцам мы посвящаем строки

Отцам мы посвящаем строки

«Отцам мы посвящаем строки»

Отцам мы посвящаем строки Отцам мы посвящаем строки Центральная районная библиотека подготовила видеопоздравление «Отцам мы посвящаем строки» ко Дню отца
13.10.2023 Автор: Центральная районная библиотека МУК "РМЦБ"

Центральная районная библиотека подготовила видеопоздравление «Отцам мы посвящаем строки» ко Дню отца

В третье воскресенье октября в нашей стране отмечается молодой праздник - День отца. Центральная районная библиотека МУК «РМЦБ» подготовила видеопоздравление «Отцам мы посвящаем строки».

День отца мы посвящаем самым сильным, самым смелым, самым красивым и самым любимым папам. В этот осенний день звучат теплые слова поздравлений в адрес отцов. Не остались в стороне и ученицы МОУ «Лицей № 3 им. П. А. Столыпина», которые поздравляют всех пап стихотворением Е. Весновой «Про папу от дочки».

Будучи защитниками своих детей, папы направляют сыновей и дочерей по жизненному пути. Подавать пример, давать советы, делиться шутками, укреплять уверенность своих детей в своих возможностях — это лишь некоторые из обязанностей мужчины как отца. Но когда дело доходит до отцов и дочерей, есть особая связь, которую девочка разделяет со своим папой. Именно про неповторимые отношения дочерей и отцов звучат трогательные и нежные строки стихотворения.


Возврат к списку