Под защитой триколора
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Под защитой триколора Под защитой триколора - Сотрудники центральной районной библиотеки МУК "РМЦБ" подготовили информационный выпуск «Под защитой триколора» библиотека,ртищево,Он-лайн мероприятия,Под защитой триколора

Под защитой триколора

«Под защитой триколора»

Под защитой триколора Под защитой триколора Сотрудники центральной районной библиотеки МУК "РМЦБ" подготовили информационный выпуск «Под защитой триколора»
22.08.2023 Автор: Центральная районная библиотека МУК "РМЦБ"

Сотрудники центральной районной библиотеки МУК "РМЦБ" подготовили информационный выпуск «Под защитой триколора»

Ежегодно 22 августа в России отмечается один из самых важных и почетных праздников нашей страны — День Государственного флага Российской Федерации. Это день, когда мы вспоминаем историю нашего государственного символа, его значение и смысл для нас и для будущих поколений. Российский триколор — наша национальная гордость. 30 лет назад по указу президента России утвердили Положение о Государственном флаге Российской Федерации. Флаг России — это не просто трехцветное полотнище. Это символ нашей свободы, нашей веры, нашей державности. Это символ нашего единства, нашего мужества, нашего стремления к миру. Это символ нашей любви к Отечеству, к своему народу, к своей земле. Флаг России — это наследие наших предков, которые поднимали его на первых русских кораблях, на поле боя, на торжественных парадах. Настоящая история российского флага начинается в современной России спустя века забвений и роковых моментов в истории. Сотрудники центральной районной библиотеки МУК "РМЦБ" подготовили информационный выпуск «Под защитой триколора», посвященный этому празднику.


Возврат к списку