В поисках жёлтого чемоданчика
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В поисках жёлтого чемоданчика В поисках жёлтого чемоданчика - К юбилею Софьи Леонидовны Прокофьевой Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» подготовила литературное онлайн-путешествие «В поисках жёлтого чемоданчика» библиотека,ртищево,Он-лайн мероприятия,В поисках жёлтого чемоданчика

В поисках жёлтого чемоданчика

«В поисках жёлтого чемоданчика»

В поисках жёлтого чемоданчика В поисках жёлтого чемоданчика К юбилею Софьи Леонидовны Прокофьевой Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» подготовила литературное онлайн-путешествие «В поисках жёлтого чемоданчика»
11.05.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

К юбилею Софьи Леонидовны Прокофьевой Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» подготовила литературное онлайн-путешествие «В поисках жёлтого чемоданчика»

14 мая исполняется 95 лет замечательной писательнице, чудесной волшебнице и автору неповторимых детских сказок – Софье Леонидовне Прокофьевой. Её произведения открывают для читателя мир волшебных превращений и невероятных чудес, где он учится мыслить, чувствовать и верить в добро. Книги Софьи Леонидовны получили признание не только в нашей стране, но и за рубежом - они переведены более чем на двадцать языков. Софья Прокофьева является автором сценариев, по которым сняты фильмы и мультфильмы. К юбилею Софьи Леонидовны Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» подготовила литературное онлайн-путешествие «В поисках жёлтого чемоданчика», которое познакомит с интересными фактами из её жизни и творчества. Её замечательные и добрые книги ждут вас в библиотеках нашего города. Приходите, берите, читайте!


Возврат к списку