Игра «Химия – известная и неизвестная»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Игра «Химия – известная и неизвестная»
Игра «Химия – известная и неизвестная» Игра «Химия – известная и неизвестная» - В городской библиотеке №4 в рамках программы "Пушкинская карта" прошла интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная» библиотека,ртищево,Пушкинская карта,Игра «Химия – известная и неизвестная»

Игра «Химия – известная и неизвестная»

«Игра «Химия – известная и неизвестная»»

Игра «Химия – известная и неизвестная» Игра «Химия – известная и неизвестная» В городской библиотеке №4 в рамках программы "Пушкинская карта"  прошла интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»
05.12.2023

В городской библиотеке №4 в рамках программы "Пушкинская карта"  прошла интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»

Весело и шумно в городской библиотеке №4 прошла интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная», в рамках реализации программы «Пушкинская карта» для обучающихся 9 классов МОУ СОШ №2.

К выбору названия команд, ребята подошли не только творчески, но и с юмором. Одна из команд назвалась «Алхимиками», другая «Бер-Бор». Игра прошла на высоком эмоциональном подъеме. Наблюдалось сплоченность ребят, повышенный познавательный интерес. В интеллектуальной игре азарт и решительность помогли отстающей команде на последнем туре вырваться вперед и стать победителем.

Победители и участники были награждены сертификатами и приятными призами.


Возврат к списку