Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»
Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная» Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная» - Для учеников 8-9классов СОШ №4 сотрудниками городской библиотеки №4 проведена интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная» библиотека,ртищево,Пушкинская карта,Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»

Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»

«Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»»

Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная» Интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная» Для учеников 8-9классов СОШ №4 сотрудниками городской библиотеки №4 проведена интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»
08.12.2023

Для учеников 8-9классов СОШ №4 сотрудниками городской библиотеки №4 проведена интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная»

Для учеников 8-9классов МОУ СОШ №4 сотрудниками городской библиотеки №4 МУК «РМЦБ» проведена интеллектуальная игра «Химия – известная и неизвестная», в рамках реализации программы «Пушкинская карта».

Ребятам предстояло разделиться на команды и придумать название. Одна команда «Платина», другая «Химики». Мероприятие прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Полтора часа интеллектуальной схватки были захватывающими. Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, и не всегда капитан мог выбрать правильный вариант и не ошибиться. Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.

В упорной борьбе победу одержала команда «Платина». Ребята показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость. Участники получили подарки и массу приятных эмоций.


Возврат к списку