Своя игра
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Своя игра Своя игра - Интеллектуальная игра «Своя игра» проведена городской библиотекой №4, в рамках реализации программы «Пушкинская карта» библиотека,ртищево,Пушкинская карта,Своя игра

Своя игра

«Своя игра»

Своя игра Своя игра Интеллектуальная игра «Своя игра» проведена городской библиотекой №4,  в рамках реализации программы «Пушкинская карта»
20.12.2023

Интеллектуальная игра «Своя игра» проведена городской библиотекой №4,  в рамках реализации программы «Пушкинская карта»

Интеллектуальная игра «Своя игра» проведена городской библиотекой №4 МУК «РМЦБ» для учеников 8-9 классов МОУ СОШ №1, в рамках реализации программы «Пушкинская карта».

Игра включала два раунда по четырем темам «Цветы и растения», «Все цвета радуги», «Новый год», «Ассорти» и другие. Каждый вопрос имел свой уровень сложности и соответствующий номинал, а также «Кот в мешке» и «Аукцион». Дети выбирали категорию и баллы. За правильный ответ начислялись баллы, а за неправильный - вычитались. В игре приняли участие две команды: «Умная Сова», «Ученый Кот». Некоторые вопросы показались для участников не слишком простыми, баллы то пополнялись, то минусовались, иногда счёт выравнивался. Между командами развернулась напряженная борьба, в ходе которой каждый участник пытался положить в копилку дополнительные очки для своей команды. Игра проходила с азартом, увлечением и чувством соперничества.

Но на последнем этапе выявился победитель - команда «Ученый кот», набравшая наибольшее количество баллов и опередившая соперников в интеллекте и эрудиции.


Возврат к списку