Тайна волшебного шара
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Тайна волшебного шара Тайна волшебного шара - В детской библиотеке им. А.С.Пушкина прошла квест-игра «Тайна волшебного шара», в рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека,ртищево,Пушкинская карта,Тайна волшебного шара

Тайна волшебного шара

«Тайна волшебного шара»

Тайна волшебного шара Тайна волшебного шара В детской библиотеке им. А.С.Пушкина прошла квест-игра «Тайна волшебного шара», в рамках проекта «Пушкинская карта»
15.12.2023

В детской библиотеке им. А.С.Пушкина прошла квест-игра «Тайна волшебного шара», в рамках проекта «Пушкинская карта»

Новый год — самое время для чудес и волшебства. Но кто сказал, что волшебство возможно только на Новый год? В детской библиотеке им. А.С.Пушкина МУК «РМЦБ» прошла квест-игра «Тайна волшебного шара». В библиотеке произошло удивительное событие: внезапно открылись порталы из разных волшебных миров, знакомых нам из книг. Герои книг попали в наш мир, и зовут нас в свои миры. Ребята совершили путешествие в школу юных волшебников и встретили Новый год в компании любимых героев! В ходе игры юные волшебники нашли различные карточки с заданиями и головоломками. Ответом на каждую головоломку было магическое заклинание, которое находилось на страницах книг. Последние задание привело к финальному тайнику, где участники нашли Волшебный Шар. В награду за все старания он исполнил любое новогоднее желание!

Возврат к списку